четверг, 25 марта 2010 г.

Энкаутер

Только что вернулись с Энкаутера, замёрзли-ужас. Были на прудах, у каждой команды по 9 вопросов. Мы справились самые первые, очень быстро нашли все объекты, девочки глазастые. В оставшееся время фотографировались со скульптурами мультяшных героев:






ура!ура!ура! мы победили в конкурсе собак. у нас 31 собака! Нам подарили блокнотики и наклейки с эмблемой конкурса. Вчера вечером мы с @she4kame до 12 ночи играли в карты,было забавно,но они ужасно мухлевали! Смешивали карты с колодой и прятали их в карманы. К сожалению сегодня последний день, а так не хочется уезжать.
Сегодня у нас последний день,а так не хочется уезжать.Утро было не очень: нас накормили горелым молочным супом с вермишелью и не сладким какао.Скоро нас отвезут в центр города,и мы будет выполнять задание "Энкаутер".Потом мы пойдем в школу обедать,надеюсь,что там нас на кормят вкусно!!!На улице -3,конечно, погодка не сахар,но для Энкаутера пойдёт!)


Вчера времени на работу в блоге было очень мало, поэтому я пишу вам сегодня. Вчера мы ходили на экскурсии по Хабаровску. Сначала экскурсовод рассказывала нам о достопримечательностях Этого города. Мы ездили в храм, там нам поведали о иконах, рассказали как надо креститься И даже пешком поднимались на 15 этаж , на колокольню!Ещё мы ездили в главный технический центр " Beeline". Нам рассказывали о принципах работы сотовой связи, о том как исправляют технические неисправности сети и кто придумывает тарифы сотовой связи. И в конце экскурсий нам подарили классные ручки. Во общем поездка удалась!

среда, 24 марта 2010 г.

Сегодня Павел Павлович дал нам новое задание.Во время экскурсии участники команд должны были фотографировать всех собак которых заметят.Конечно же мы ринулись в бой! Вы не поверите,но за 3 часа мы сфотографировали больше 30 собак!!! Вот одна из них.

вторник, 23 марта 2010 г.

Ритм работы сумасшедший! Прошло только полдня, а столько всего успели! И песни были, и беготня, и с блогом работали, на асфальте рисовали, сейчас все на мастер-классах. Интересно, что они смастерят?
Без приключений не обошлось.У девочек в номере был неисправен умывальник, они залили водой всю ванную, и в коридор немножко попало. Приходил сантехник, всё починил оперативненько.
А у меня в номере есть холодильник, СЕЙФ, телевизор на ручном управлении, и, похоже, живёт крыска.



А мне понравилось участвовать в тимбилдинге, особенно делать талисман. У нас получилась золотая рыбка, правда на фотке плохо видно. А ещё мы рисовали на асфальте эмблему ЦК, у нашей команды получилось красивее всех и мы больше всего места успели изрисовать!

А мне больше всего понравились пирожки!Они были мягкие и хрустящие с клубничным джемом!Ням-ням!!!
Какой был вкусный обед!М-м-м-м!Нам всем так понравилось!)))
Вчера мы ехали в поезде. Там было очень - очень жарко. От безысходности мы сели на верхнюю полку и свесив ноги болтали. Это мы !!!
На следующий день мы пошли в здание проведения конкурса,где нам подарили классные, жёлтые футболки и значки.Потом Павел Павлович давал нам разные задания.Мы резали, клеили,сочиняли и пели.Было так весело!!!Вот мы!!!

четверг, 4 марта 2010 г.

Четыре дня держалась, не могу больше!!! Я хочу продолжать блог! Мы пока на 4 месте, ещё три конкурса не оценили, ждём и надеемся!
А в школе была самостоятельная по информатике, работали с исполнителем DRAW! Наталья Владимировна нам рисунки распечатала, а мы должны были написать программу для их рисования. Чувствую, я там наваяла! А ещё мальчишки нам готовят какой то подарок, всё шепчутся по углам. Интересно, что подарят?

воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Спасибо всем гигабайтикам, вы молодцы, отлично поработали!
Было много беготни, волнений, споров, но согласитесь,
blestki.com

Дождёмся оценок.
Жаль, что заканчивается конкурс. Даже как то не представляю, что после уроков теперь будем не в информатику бежать, а просто домой уходить. Единственный кто обрадуется-фотоаппарат мой, а то я его через день заряжаю, вредно, наверное. На прощанье несколько фоток.









Сижу и думаю, что же завтра делать с блогом? Неужели бросить? Мы так к нему привыкли!
Кстати, сегодня последний день зимы! Завтра уже


blestki.com

суббота, 27 февраля 2010 г.

Почти The End.

Классную программку для создания комиксов Ярослав нашёл.
Все задания выполнены.
Осталось ждать оценок.
Пока мы первые(оценили страницу, интернет-сёрфинг и аудиоспектакль).
За нами - ЗВЁЗДЫ, отстают всего на 2,5 балла.
Что покажут остальные задания?
Мы ещё бонус сделали.
Ждём-с.
Наконец-то до блога добрался. Новостей уйма. Мы сделали и опубликовали комикс. Наша тема-пульт ду. Великая вещь, как раньше без неё жили???!!! Как выяснилось, его сделали не от лени, а чтобы рекламу переключать. 60 лет эта реклама всех достаёт! Есть много разных пультов-см. наш комикс.
А самый дорогой 55 000$ -из чистого золота. Мне бы такой, я бы его как продал! даже по дешёвке!

Это он и есть. Интересно, скока в ём граммов?
Почему-то на домашнем компьютере зависает картинка-поздравление с 23 февраля. На работе прекрасно всё. Вряд ли дело в компьютере, иначе бы и Амурчик и Собачка Масленичная висли. Странно...Надеюсь, когда будут блоги оценивать, картинка не подведёт.



А в КВН мы четвёртые. Обидно, досадно, но ладно.. Почти вся команда из одиннадцатиклассников состоит, больше времени на учёбу теперь будет.

пятница, 26 февраля 2010 г.

Cтолько всего сегодня было! Я у школы подскользнулась и упала, так смешно! немного больно, но всё равно хохотали с девчонками. А ещё мы придумали, о чём будем делать комикс, набрали в интернете информации и фотографий. Стёпа нашёл и скачал программку специальную для того, чтобы комиксы делать. Она на английском, но почти всё понятно. А вот можно ли ей пользоваться, интересно?